Vera Casaca

Vera Casaca

Algarve
-

Telma Robim



-

Joaquim Correia Peres



-

Paulo Águas



-

Francisco Serra



-

João Fernandes



-

António Branco



-

Miguel Freitas



-

Luís Vicente



Alcoutim
-

Joana Ramos



-

Osvaldo Gonçalves



-

Luís Conceição



-

Francisco Amaral



Albufeira
-

José Carlos Rolo



-

Sérgio Brito



-

Cláudia Luísa



-

Carla Rocha



-

Filipa Sousa



-

Raquel Peters



Aljezur
-

José Manuel Gonçalves



-

José Amarelinho



Castro Marim
-

Atletas do Clube de Artes Marciais de Altura sagram-se Campeões Nacionais



-

Ricardo Mestre



Faro
-

Nelson Conceição



-

João Bento "Algarvio"



-

Rui Baeta



-

Isabel Figueira



-

Jorge Viegas



-

Luís Barriga



-

Jorge Tavares



-

Anabela Afonso (Stª Bárbara de Nexe)



-

Sílvia Padinha (Ilha da Culatra)



-

José Vilhena



-

João Filipe Guerreiro



-

Graça Lobo



-

Steven Piedade (Montenegro)



-

Luís Ferrinho



-

Rogério Bacalhau



-

Ana Newton



-

Dália Paulo



-

Rui Machado



-

Gastão Cruz



-

Lurdes Baeta



-

Ana Dias



-

Manuel Baptista



-

Diogo Piçarra



Loulé
-

Solange Coelho



-

Jamila Madeira



-

José Carlos Fernandes



-

Dino D´Santiago



-

Casimiro de Brito



-

João Palma



-

BTTLoulé/Elevis



-

Hugo Martins



-

Albano Neto



-

Margarida Correia (Querença)



-

Manuel Baptista



-

Adriano Pimpão



-

Pedro Cary



-

Vítor Aleixo



-

Lídia Jorge (Boliqueime)



-

Mendes Bota



-

Nuno Guerreiro



-

Isa de Brito



-

João Guerreiro



-

César Matoso



-

Seruca Emídio



-

Cavaco Silva (Boliqueime)



Lagoa
-

Luis Encarnação



-

Iago Bebiano



-

ACD CHE Lagoense



-

Francisco Martins



-

David Pedro



Lagos
-

Hugo Pereira



-

Alex Botelho



-

Nuno Battaglia



-

Maria Joaquina Matos



-

Diogo Marreiros



-

Cristina Viegas



Monchique
-

Rui André



Olhão
-

Vera Casaca



-

Gonçalo Ramos



-

Gustavo Marcos



-

Katarina Lima



-

Milton Aguiar



-

Wilson Honrado



-

Patrícia Amado



-

Manuel Cajuda



-

Francisco Leal



-

Teresa Viola (Moncarapacho)



-

José Apolinário (Pechão)



-

Domingos Caetano



-

Ana Cabecinha



-

Ruben Faria



-

Pedro Viola



-

André Badalo (Fuseta)



-

António Miguel Pina



-

Júlio Resende



Portimão
-

João Vieira



-

Yolanda Sequeira



-

Guilherme Ribeiro



-

Filipe Santos



-

João Moutinho



-

Isilda Gomes



-

Madalena Lopes



-

Gustavo Gouveia



-

Rita Ceríaco Pereira



-

João Vasconcelos



-

Beatriz Gago



-

Rodolfo Pires



-

Nuno Júdice



S. Brás de Alportel
-

Miguel Caiado



-

Neuza Dias



-

Diogo Gago



-

Vítor Guerreiro



-

António Eusébio



Silves
-

Fábio Antão



-

Rosa Palma



-

Ricardo Camacho



-

Manuel Neto dos Santos (Alcantarilha)



-

André Sousa



Tavira
-

Ana Paula Martins



-

João Rodrigues



-

Josué Nunes



-

José Graça



-

Jorge Botelho



Vila Real de Stº António
-

Susana Travassos



-

João Miguel Pereira



-

Conceição Cabrita



-

Mário Centeno



-

Luís Gomes



-

Neto Gomes



-

Fernando Pessanha



Vila do Bispo
-

Adelino Soares, Joana Schenker e Teresa Duarte distinguidos pela Confederação do Desporto de Portugal



-

Equipa de Vila do Bispo sagra-se campeã europeia de Paintball



-

Joana Schenker



-

José da Conceição Casinha Nova



-

Sousa Cintra



-

Adelino Soares